Adaptador Poe Ubiquiti De 48 VDC 0.5 A Fast Ethernet 10 100 Mbps POE-48-24W
SKU: POE-48-24W   Clave: 142218
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (502) pzs.
Almacén México
Disponibles: (502) pzs.
Descripción del Producto
Carácteristicas generales:
  • Protección contra sobretensiones.
  • Protección de sujección.
  • Cable AC con conexión a tierra.
Puerto LAN: (1) 10/100 Mbps.
Botón de reset:
No.
Voltaje de salida: 48 VDC @ 0.5 A.
Voltaje de entrada: 90-260 VAC @ 47-63 Hz.
Alimentación de 2 pares: Pins 4, 5 (+) y Pins 7, 8 (-) .
Temperatura de operación: 0 to 40° C (32 to 104° F).
Dimensiones: 88 x 57 x 33 mm.