Bloque De Terminales 122 Líneas 300A Para Baterias BUSBAR300A
SKU: BUSBAR300A   Clave: 230778
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Especificaciones Tecnicas
Busbar 300 A with cover
Maxima Corriente:
300 A
Maxima voltaje
52 VDC or 300 VAC
Diemetro de la terminal:
M8/8mm
Altura de terminaes
30mm
Material de la terminal
Acero inoxidable
Material de la tuerca
Acero inoxidable
Torqie Recomendado
7 N·m
Terminales de tornillo
M6/6mm
Material de Terminales
Material de la tira de barras
Cobre estañado (8 x 25 mm)
Base del Material
ABS, black
Material de la cubierta
Policarbonato trasparente
Peso
0.48kg
dimensiones.
(hxwxd) (with cover)
200 x 34 x 59 mm