Controlador Solar Administrable 8 Puertos 10 100 1000 Mbps Poe 24 48V 1 Uplink RJ45 2 SFP LP-S1300WP-8G-2S-BT-AUTO
SKU: LP-S1300WP-8G-2S-BT-AUTO   Clave: 228475
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Especificaciones
  • Dimensiones: 200 x 140 x 50 mm
  • Interfaces de Red: (8) 10/100/1000 Mbps (2) SFP Gigabit Combo (2) Uplink Gigabit Combo
  • Tipo de PoE: 802.3 af/at: End-span 24V pasivo: Mid-span 802.3 af/at/bt: Mid-span y End-span
  • Consumo propio: 30W
  • Puertos PoE (RJ45): Puertos: 1-2 PoE 24V pasivo / 802.3 af/at 30W Puestos: 3-4 PoE 802.3 af/at/bt 60W Puestos: 5-8 PoE 802.3 af/at 30W Presupuesto de PoE: 300W