Force 300 Para Zonas Con Alta Interferencia Enlace 5GHz Anti-interferencia Hasta 600 Mbps 4910-5970 Mhz 10 Km Antena De 25 Dbi Baja Latencia C050910C101B FORCE-300
SKU: FORCE-300   Clave: 143408
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Force 300-25 5 GHz
5
GHz
600
Mbps
25
dBi
802.11AC
 Wave 2
CALIDAD DE SERVICIO
SEGURIDAD
MODOS FLEXIBLES DE OPERACIÓN
NUEVO TAMAÑO DE CANAL Y MODULACIÓN
Admite configuración de tamaños de canal desde 20 MHz hasta 80 MHz y modula hasta 256 QAM
ANALIZADOR DE ESPECTRO EN VIVO INTEGRADO
Funciones principales
  • Puerto Gigabit Ethernet
  • Permite PoE Cambium y PoE estándar (30Vdc)
  • Incluye PoE
  • Incluye herraje con inclinación
  • Antena parabólica integrada de 25 dBi
  • 100,000 PPS Máximo desempeño para aplicaciones de voz y video vigilancia
MIMO y modulación2x2 MIMO/OFDM
Rango de frecuencias4910 – 5970 GHz (definido por país de operación)
Potencia máxima output0 a +27 dB
Ganancia25 dBi
Consumo de potencia máximo12 Watts
Protección exteriorIP55
GestiónHTTPs, SSH, SNMPv2c
Espacios de canalesConfigurable en incrementos de 5 MHz
MAC LayerCambium Proprietary
Estructura Ethernet10/100/1000BaseT, rate auto negotiated Cambium PoE (Incluido)
Protocolos usadosIPv4, UDP, TCP, IP, ICMP, SSH, SNMPv2c, HTTPs, STP, SSH, IGMP Snooping
VLAN802.1Q with 802.1p priority
Voltaje de entrada30 V (PoE Incluido)