Fuente De Alimentación Para Switchs Cnmatrix Con Removible 1200 W Corriente Alterna No Incluye Cable MXCRPSAC1200A0
SKU: MXCRPSAC1200A0   Clave: 195368
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (8) pzs.
Almacén México
Disponibles: (8) pzs.
Descripción del Producto
Número de parte                                             MXCRPSAC1200A0
Watts Totales                                                   Potencial total 1200 W
Tipo de alimentación                                       110 V Corriente Alterna
PoE Budget                                                     1000 W