SKU: A10R104HM   Clave: 253896
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Logo Hoffman
Características principales
  • Cuerpo: Plegado y costura soldada. Cuatro orificios de 8.5 mm de diámetro para fijación a la pared, presionados en depresiones de 20.4 mm de diámetro × 2 mm, para permitir la circulación de aire alrededor de la parte posterior del gabinete.
  • Puerta: pernos soldados internos M6 para montar perfiles de puerta MMDP
  • Cerradura: Cerradura personalizada con doble paletón para facilitar la apertura de la puerta
  • Placa de montaje: La placa de montaje está marcada verticalmente a intervalos de 10 mm, para facilitar el posicionamiento horizontal del equipo.
Dimensiones
  • Altura: 19.69 pulgadas/500 mm
  • Ancho: 15.75 pulgadas/400 mm
  • Profundidad: 10.24 pulgadas/260 mm
  • Tamaño del panel: 18.5 x 13.78 pulgadas / 470 x 350 mm