Inyector Hi-poe 60 W Gigabit Alimenta Equipos Poe 802.3 Af Hasta 15W - At 30W Bt 60W Instalación Para Interior Alcance De 100 Metros Plug And Play No Se Necesita Configurar WI-POE55-48V-60W
SKU: WI-POE55-48V-60W   Clave: 193504
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Inyector Hi-PoE de hasta 60W
Diagrama de instalaciones típicas
Aplicaciónes de conexión con los Inyecotores PoE
Especificaciones
Dimensiones113 x 48 x 30 mm
Interfaces de Red(2) Puertos 10/100/1000 Mbps
Alimentación
100-240 Vca
Puertos PoE (RJ45)
1 puerto 802.3 af/at/bt 60W