Inyector Poe Industrial Ideal Para Aplicaciones Solares Entrada 9-32 Vcc Salida Pasivo 24V Conexión Plug And Play Ideales Enlaces Inalámbricos Ubiquiti Cambium Mimosa Mikrotik WI-POE62-24V
SKU: WI-POE62-24V   Clave: 237716
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (196) pzs.
Almacén México
Disponibles: (196) pzs.
Descripción del Producto
Ideal para conectar Puntos de Acceso Con PoE 24V pasivo
Especificaciones
Otros
Dimensiones96 x 86 x 30 mm
Interfaces de Red(2) Puertos RJ45 100/1000 Mbps
Alimentación
PoE 802.3 af/at/ o 48-55 Vcc
PIN PoE
In: 802.3 af/at
Out: 4,5(+) 7,8(-)
Puertos PoE (RJ45)
(1) Entrada PoE 802.3 af/at
(1) Salida PoE 24V Pasivo (24W máx)