KIT BUEN FIN Router RG-EW1300G 11 Piezas Al Precio De 10 RG-EW1300G-KIT10
SKU: RG-EW1300G-KIT10   Clave: 245985
Descripción del Producto
Especificaciones Clave
Estándares inalámbricos
Wi-Fi 5 (802.11ac)
MIMO
2.4 GHz: 2×2 5 GHz: 2×2
Antenas
5 antenas externas
Interfaz
1 puerto WAN 10/100/1000 Base-T,
3 puertos LAN 10/100/1000 Base-T
Peso
0.29 kg (sin incluir empaques)
Tecnología avanzada
Ruijie DDNS, VPN, OFDM, IPv6
Máxima velocidad de la red Wi-Fi
2.4 GHz: 400 Mbps 5 GHz: 867 Mbps
Usuarios recomendados
32
Ganancia de antena
2.4 GHz: 4.5 dBi 5 GHz: 5.5 dBi
Fuente de alimentación
CD de 12 V/1.0 A
Dimensiones (ANCHO x FONDO x ALTO)
230 mm × 130 mm × 30 mm