KIT BUEN FIN Router RG-EW300PRO 11 Piezas Al Precio De 10 RG-EW300PRO-KIT10
SKU: RG-EW300PRO-KIT10   Clave: 245980
Descripción del Producto
Router HOME WISP modelo: RG-EW300Pro.
Características Generales
  • Estándar: 802.11ax (Wi-Fi 4). Soporta conexión de dispositivos de estándares anteriores.
  • Bandas de operación: 2.4 GHz (2x2).
  • Modos de operación: Router, Access Point, WISP o repetidor universal.
  • Garantia: 3 años
Desempeño Inalámbrico
  • Omnidireccional
  • Hasta 16 usuarios concurrectes.
  • Soporta 3 SSIDs
  • Ancho de banda: 2.4 GHz 300 Mbps
  • Ganancia de las Antenas: 4 Antenas de 2.4 GHz 5 dBi;
  • Potencia de transmisión: 2.4 GHz 20 dBm (100 mW)
Documentos y Software
Características Físicas y Eléctricas
  • Alimentación: DC 12 Vcc (1.0 A), consumo Max 12 Watts.
  • Dimensiones: 329 mm x 230 mm x 55 mm.
  • Peso: 0.32 kg.
  • Temperatura en Operación: -10°C~+45°C
  • Grado de protección: IP41
Contenido del Paquete
  • 1 x Router Inalambrico RG-EW300Pro
  • Eliminador DC 12 Vcc (1.0 A)