LHG 60G CPE 60GHz Hasta 2Gbps Puerto Ethernet 10 100 1000 Mbps RBLHGG-60AD
SKU: RBLHGG-60AD   Clave: 194837
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
LHG 60G: una unidad punto a multipunto CPE de alta velocidad de 60 GHz, solución perfecta para el espectro inalámbrico lleno de gente
No hay necesidad de compartir la frecuencia con sus vecinos y perder un tiempo valioso: LHG 60G ofrece una solución simple y eficaz de 60 GHz para la conexión inalámbrica donde el espacio inalámbrico de 2 GHz y 5 GHz está lleno y no es confiable. Conecte hasta ocho de estas unidades a un punto de acceso de 60 GHz, como nuestro punto de acceso wAP60G o el punto de acceso wAP 60Gx3, y disfrute de una conexión fluida con una velocidad de datos de hasta 2 Gbps.
Especificaciones
Detalles
Código de productoRBLHGG-60ad
ArquitecturaARM32bit
CPUIPQ-4019
Recuento de núcleos de CPU4
Frecuencia nominal de la CPU716,8 MHz
DimensionesØ 391 x 222 mm
Licencia de RouterOS3
Sistema operativoRouterOS
Tamaño de RAM256 MB
Tamaño de almacenamiento16 MB
Tipo de almacenamientoFLASH
Temperatura ambiente probada-40 ° C hasta 70 ° C
MTBFAproximadamente 200.000 horas a 25 ° C
Alimentando
Detalles
PoE in802.3af/at
PoE in voltaje de entrada12-57 V
Número de entradas DC1 (entrada PoE)
Consumo máximo de energía5 W