SKU: EG8041V5   Clave: 218026
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
  • Servicio inteligente
  • Interconexión inteligente
  • Operación y mantenimiento inteligente
Características:
  • Dimensiones (H x W x D): 30 x 168 x 115 mm
  • Consumo standby: 5 W
  • Consumo máximo: 12 W
  • Peso: 220g
  • Temperatura de operación: 0°C a 40°C
  • Adaptador de corriente: 100-240 Vac 50/60 Hz
  • Entrada del equipo: 12Vdc, 1.5A
  • Entrada óptica: SC/APC clase B+
  • Ganancia de las antenas: 7 dBi
  • Velocidad máxima: 300 Mbit/s (2.4GHz) y 867 Mbit/s (5GHz)