SKU: EG8021V5   Clave: 229478
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
  • Servicio inteligente
  • Interconexión inteligente
  • Operación y mantenimiento inteligente
Características:
  • WiFi 5 (doble banda)
  • Mayor cobertura (menos visitas a sitio)
  • No se reinicia por calentamiento
  • 2 antenas de 5 dBi
  • Hasta 867 Mbps en WiFi
  • Dimensiones (H x W x D): 30 x 155 x 105 mm
  • Consumo standby: 4.6 W
  • Consumo máximo: 11.6 W
  • Peso: 196g
  • Temperatura de operación: 0°C a 40°C
  • Adaptador de corriente: 100-240 Vac 50/60 Hz
  • Entrada del equipo: 12Vdc, 1.5A
  • Entrada óptica: SC/APC clase B+
  • Velocidad máxima: 300 Mbit/s (2.4GHz) y 867 Mbit/s (5GHz)