ONU GPON EPON Con Wi-fi 6 AX1500 1 Puerto CATV 4 Puertos Gigabit PON SC APC V2804-AX15T
SKU: V2804-AX15T   Clave: 228303
Características principales:
  • Dimensiones: 260 * 157.4 * 45.8 mm (largo × ancho × alto).
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación: 12V 1.5A (Fuente Incluida)
  • Consumo máximo: 18W.
  • 4 Puertos 1Gbps RJ45.
  • 1 Puerto CATV.
  • 1 Puerto PON SC/UPC.
  • 4 Antenas Wi-Fi con 5 dBi.
  • WIFI 6: 802.11a/n/ac/ax 5GHz
  • WIFI 4: 802.11g/b/n 2.4GHz