SKU: V2804-AX15   Clave: 234650
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Características principales:
  • Dimensiones: 260 * 157.4 * 45.8 mm (largo × ancho × alto).
  • Aplicaciones ISP
  • Gestión y Monitoreo en línea desde la OLT V-SOL.
  • Gestión amigable desede: EMS / Web / Telnet / CLI.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación: 12V 1.5A (Fuente Incluida)
  • Consumo máximo: 18W.
  • Peso: 0.45 Kg.
  • Temperatura de operación: -10 a 55° C.
Características de Red:
  • 4 Puertos 1Gbps RJ45.
  • 1 Puerto PON SC/UPC
  • 4 Antenas Wi-Fi con 5 dBi.
  • WIFI 6: 802.11a/n/ac/ax 5GHz
  • WIFI 4: 802.11g/b/n 2.4GHz
Nueva generación de ONU Wi-Fi 6 AX1500
¿Por qué elegir V2804-AX15?
El mejor Costo-Beneficio en Wi-Fi 6
 En Wi-Fi 6 con la Tecnología OFDMA Reduce la Latencia hasta en 75%