PDU Barra Multicontactos Vertical Con 14 Salidas 125V 15A Contactos Tipo NEMA LP-PDU-14C-125V
SKU: LP-PDU-14C-125V   Clave: 160688
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Especifcaciones técnicas:
  • Corriente de entrada: 15A.
  • Voltaje de entrada: 125V.
  • Longuitud del cable: 1.7 metros.
  • Potencia: 1875W.