SKU: PDU15B2F12R   Clave: 155417
Código EAN/UPC: 0649532901036
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Aplicaciones Típicas
  • Servidores
  • Dispositivos de red
  • Equipo de telecomunicaciones
 Especificaciones técnicas:
  • Fases: Fase sencilla
  • Amperaje: 15A
  • Tipo de entrada: NEMA 5-15P
  • Longitud de cable de alimentación: 4.5 metros
  • Voltaje de entrada: 100 – 125 Vca
  • Frecuencia: 50Hz/60Hz
  • Tipos de tomas de salida: 14 x NEMA 5-15R
  • Voltaje de salida: 100-125 Vca
  • Lugar de tomas: 2 Frontales / 12 traseras
  • Tamaño en Rack: 1 UR
  • Dimensiones: 444.5 x 44.45 x 57.15 mm (Ancho x Alto x Profundidad)