Poe Injector Grandstream 15W Multigigabit Compatible Con IEEE 802.3af 1x 2.5Gbps RJ45 LAN IN OUT 15.5W 100240VAC 54VDC Plug-and-play FCC CE RCM IC GS-POE-15W-MG
SKU: GS-POE-15W-MG   Clave: 245116
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Características Principales
  • Compatibilidad con estándares IEEE 802.3af
  • 1 puerto RJ45 LAN IN de 2.5Gbps
  • 1 puerto RJ45 LAN OUT de 2.5Gbps con PoE
  • Salida de potencia PoE de 15.5W
  • Voltaje de entrada: 100~240VAC, 50/60Hz
  • Voltaje de salida: 54VDC
  • LED indicadores de encendido y carga PoE
  • Certificaciones FCC, CE, RCM, IC
Detalles Técnicos
Especificaciones
  • Estándares: IEEE 802.3af
  • Voltaje de salida: 54VDC
  • Potencia de salida PoE: 15.5W
  • Temperatura de operación: 0°C a 45°C
  • Humedad: 10% a 90% sin condensación