Poe Injector Grandstream 30W Multigigabit Compatible Con IEEE 802.3af At 1x 2.5Gbps RJ45 LAN IN OUT 100240VAC 54VDC Plug-and-play FCC CE RCM IC GS-POE30W-MG
SKU: GS-POE30W-MG   Clave: 244008
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Características Principales
  • Compatibilidad con estándares IEEE 802.3af/at
  • Puertos RJ45 de 2.5Gbps para entrada y salida con PoE
  • Salida de potencia PoE de 30W
  • Rango de temperatura de operación de 0°C a 45°C
  • Certificaciones FCC, CE, RCM e IC
Detalles Técnicos
Especificaciones
  • Voltaje de entrada: 100~240VAC, 50/60Hz
  • Voltaje de salida: 54VDC
  • Rango de humedad: 10% a 90% no condensante