Protector Poe Metálico Exterior SASD 1000 Mbps 90W RJ45 NEMA 3R ATEX Certificado TALP-55-1000
SKU: TALP-55-1000   Clave: 65278
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (62) pzs.
Almacén México
Disponibles: (62) pzs.
Descripción del Producto
Características principales:
  • Puertos Gigabits.
  • Protección hasta PoE++ (90W).
  • Modos de protección: L-G.
  • Impedancia: 100 Ω.
  • Tecnología: Diodo de avalancha de silicio (SASD).
  • Corriente máxima 1 A.
  • Tiempo de respuesta de supresión < 5 ns.
  • Rango de temperatura: -40° a 75°C.
  • Garantía 1 año.
Beneficios:
  • Fácil instalación.
  • Pines protegidos (1,2), (3,6), (4,5), (7,8).
  • Peso: 362.87 g.
  • Montaje en Poste y pared.
  • RJ45 blindado.
  • Protección: NEMA 3R
  • Certificado ATEX (EN/IEC 60950-1, ETL 60950-1)
  • Compatible Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6A.