SKU: LTE300M5   Clave: 195342
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
LTE300M5 Specifications
Hardware
  • Product code: LTE300M5
  • Alternative codes: LTE300M5-EU, LTE300M5-AU, LTE300M5-NA, LTE300M5-SA
  • CPU: MT7628
  • RAM: DDR2 128MB
  • FLASH: 16MB
  • LTE modem: Slot for miniPCI-e LTE card
  • LTE categories: 4 (150Mbps Downlink, 50Mbps Uplink)
  • Wi-Fi standards: IEEE 802.11b/g/n
  • Operating frequency: 2.4GHz 2T2R
  • Wireless rate: Max 300Mbps
  • Antenna gain: 5dBi
  • Interface: 1 SIM card slot, 1 10/100M LAN port (POE), 1 DC (supports 9-30V)
  • LED: Power, LAN, Wi-Fi, LTE
  • Button: Reset/WPS
  • Supported input voltage: 9V - 30V