SKU: RG-CS85-24GT8XS-D   Clave: 222435
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
Especificación clave
Puerto de servicio
Capacidad de conmutación
688 Gbps/880 Gbps
Modo de enfriamiento
Refrigeración por ventilador
corriente continua
240 VCC
Agregar un link
Soportado
Temperatura de funcionamiento
0–45°C
Puerto de gestión
1 x puerto de administración, 1 x puerto de consola y 1 x puerto USB 2.0
tasa de reenvío
512 megas por segundo
C.A.
100 - 240 VCA, 50/60 Hz
El consumo de energía
< 60 W (sin módulo de expansión) o < 85 W (con módulo de expansión)
Dimensiones (Ancho x Fondo x Alto)
440mm x 340mm x 44mm