Switch Edgemax Administrable De 16 Puertos Gigabit Con Poe Pasivo 24V 2 SFP 150 W ES-16-150W
SKU: ES-16-150W   Clave: 80411
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Puertos:
16 puertos 10/100/1000 Mbps.
2 puertos SFP Gigabit.
Forwarding rate: 26.78 Millones de paquetes por segundo (Mpps).
Switch Fabric: 36 Gbps.
PoE:
IEEE 802.3af Power Over Ethernet (PoE).
IEEE 802.3at Power Over Ethernet plus (PoE+).
Pasivo 24V.
Potencia total: 150 W.
Administración:
Interfaz gráfica de usuario (Web UI).
Interfaz de línea de comandos (CLI).
SNMP v1, v2 y v3.
SSH.
Telnet.
Especificaciones:
MAC Addresses: 16,384.
Instancias MSTP: 4.
LAGSs: 6.
ACL's: 100 con 10 reglas por puerto.
Queues: 8.
Características de Capa 2:
DHCP Snooping.
IGMP Snooping.
Port Mirroring.
TACACS+.
Características de Capa 3:
Ruteo estático: Hasta 16 rutas.
Características físicas y eléctricas:
Alimentación AC: 100-240 VAC, 50-60 Hz.
Dimensiones: 1 U Rack, 43 x 221 x 443 mm.