Switch Edgemax Administrable De 48 Puertos Gigabit Con Poe Pasivo 24V 2 SFP 750 W ES-48-750W
SKU: ES-48-750W   Clave: 72474
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Puertos:
48 puertos 10/100/1000 Mbps.
2 puertos SFP Gigabit.
2 puertos SFP+ 10 Gb.
Forwarding rate: 104.16 Millones de paquetes por segundo (Mpps).
Switch Fabric: 140 Gbps.
PoE:
IEEE 802.3af Power Over Ethernet (PoE).
IEEE 802.3at Power Over Ethernet plus (PoE+).
Pasivo 24V.
Potencia total: 750 W.
Administración:
Interfaz gráfica de usuario (Web UI).
Interfaz de línea de comandos (CLI).
SNMP v1, v2 y v3.
SSH.
Telnet.
Especificaciones:
MAC Addresses: 16,384.
Instancias MSTP: 4.
LAGSs: 6.
ACL's: 100 con 10 reglas por puerto.
Queues: 8.
Características de Capa 2:
DHCP Snooping.
IGMP Snooping.
Port Mirroring.
TACACS+.
Características de Capa 3:
Ruteo estático: Hasta 16 rutas.
Características físicas y eléctricas:
Alimentación AC: 100-240 VAC, 50-60 Hz.
Dimensiones: 1 U Rack, 43.7 x 374.6 x 485 mm.