SKU: NS-0105P-35(B)   Clave: 229119
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Características principales:
  • Switch de escritorio de 5 puertos 10 / 100 / 1000 Mbps.
  • Monitoreo y control de datos en puertos importantes.
  • Optimizacion de bufer para garantizar la transmisión de video.
  • Tasa de reenvio de paquetes 7.44 MPPS.
  • No montable en rack.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Capacidad máxima de Watts: 45 W.
  • Administración máxima de Watts por puerto: 30 W.
  • ​4 puerto PoE 802.3af/at.
  • ​Alimentación: 48 Vcc / 0.8 A. (Incluye fuente de alimentación).
  • Dimensiones: 105 mm x 27.6 mm x 83.1 mm.