Wireless Wire Nray Enlace Completo De 60GHz Hasta 2Gbps Listos Para Conectarse NRAYG-60ADPAIR
SKU: NRAYG-60ADPAIR   Clave: 194971
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Nuestro equipo ha reunido y tenido en cuenta sus comentarios para hacer un digno sucesor de nuestro popular plato de alambre inalámbrico. Ahora estamos orgullosos de presentar la mejor solución de enlace punto a punto plug-and-play de 60 GHz hasta la fecha: el Wireless Wire nRAY. Es un kit de dos dispositivos pre-emparejados que hacen una conexión inalámbrica segura encriptada AES.
La frecuencia de 60 GHz no se ve afectada por el espectro inalámbrico lleno de gente, por lo que puede disfrutar de una conexión fluida incluso en un entorno urbano ocupado. Una potente CPU de doble núcleo arm64 que funciona a 1 GHz garantiza el rendimiento de la velocidad del cable en casi todos los tamaños de paquetes. Los dispositivos incluidos están preconfigurados para conectarse automáticamente, ¡simplemente apuntenlos unos a otros y enciéndalos! Hemos incluido las fuentes de alimentación, los inyectores PoE y un práctico montaje de precisión para facilitar la alineación: el solidMOUNT. Es un adaptador de metal avanzado de montaje en poste que permite el ajuste tanto vertical como horizontalmente.
Especificaciones
Detalles
Código del productonRAYG-60adpair
ArquitecturaARM 64 bits
CPU88F3720
Recuento de núcleos de CPU2
Frecuencia nominal de la CPU1 GHz
Dimensiones261 x 166 mm
Licencia RouterOS3
Sistema operativoRouterOS
Tamaño de la RAM256 MB
Tamaño de almacenamiento16 MB
Tipo de almacenamientoFLASH
MTBFAproximadamente 200'000 horas a 25C
Temperatura ambiente probada-30 °C a 70 °C
Alimentación
Detalles
Número de entradas de CC1 (PoE-IN)
Consumo máximo de energía6 W