UPS ENSON ENS-OL1000RT 1000VA-1000W TOPOLOGÍA ON-LINE DOBLE CONVERSIÓN FACTOR DE POTENCIA 1.0 PANTALLA LCD VOLTAJE ENTRADA-SALIDA 100V - 110V 120V 127V