Cerradura Dahua Technology DHI-ASF180A-V1 CERRADURA NB
SKU: DHI-ASF180A-V1   Clave: ACCDAH2370
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (9) pzs.
Almacén México
Disponibles: (56) pzs.
Descripción del Producto
La cerradura magntica DAHUA DHI-ASF180A-V1 soporta hasta 180 kg y opera a 12 VDC, ofreciendo seguridad robusta para puertas de madera, metal y emergencia. Compatible con videoporteros y controles de acceso, es fcil de instalar y mantener, ideal para hogares, oficinas y instituciones.
  • Proteccin: Equipo de proteccin contra corriente inversa incorporado.
  • Retroalimentacin: 5-cables que soporta la retroalimentacin de la seal del detector de puerta.
  • Bloqueo: Desbloquea automticamente la puerta cuando el dispositivo se apaga.
  • Material: Aleacin de Aluminio
  • Dimensiones placa de succin: 140 mm 33 mm 13 mm
  • Dimensiones del producto: 180 mm 40 mm 21.5 mm
  • Tensin Max: 180kg
  • Alimentacin: 12 VDC, 370 mA
  • Consumo de Energa: 4.5 W (trabajando)
  • Temperatura de trabajo: 20 C to +55 C
  • Humedad de trabajo: 5%95% (RH), sin condensacin