SKU: DH-PFS3005-4GT-36   Clave: DAH-DH-PFS3005-4GT-36
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (370) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Switch: Conmutador PoE gigabit no administrado.
  • Estndares: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab e IEEE802.3x.
  • Materiales: Carcasa totalmente metlica completamente cerrada y a prueba de polvo.
  • Instalacin: Fcil de instalar y enchufar y usar.
  • Alimentacin: Cumple con los estndares de fuente de alimentacin IEEE 802.3af e IEEE802.3at.
  • Alimentacin PoE: Puerto 14 30 W; Total 36W
  • Proteccin esttica: Descarga de aire: 8 kV; Descarga de contacto: 6 kV
  • Proteccin de Iluminacin: Modo comn: 2 kV; Modo diferencial: 0,5 kV
  • Dimensiones del producto: 170 mm 100 mm 35 mm
  • Dimensiones del embalaje: 265 mm 238 mm 76 mm
  • Material de la carcasa: Hierro
  • Peso neto: 0,464 kg
  • x1 Switch DH-PFS3005-4GT-36
  • x1 Manual de usuario
  • x1 Pliza de Garanta
Cunta potencia entrega cada puerto PoE del Switch Dahua DH-PFS3005-4GT-36?
Cada puerto PoE puede suministrar hasta 30W de potencia, ideal para alimentar dispositivos como cmaras IP o puntos de acceso.