SKU: DH-S4228-24GT-360   Clave: DHT3720019
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (3) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Conmutador PoE de gestin de red de capa 2.
  • Admite software de administracin de red y web basado en SNMP.
  • Redundancia de red: STP/RSTP.
  • Admite gestin de consumo de energa PoE, gestin de apagado PoE.
  • Soporta IEEE802.3af, IEEE802.3at.
  • El puerto 1 y el puerto 2 admiten IEEE802.3bt y son compatibles con Hi-PoE.
  • Soporta modo PD vivo.
  • Admite el modo de transmisin de larga distancia de 250 m
  • Fuente de alimentacin: 100-240 VCA, 50/60 Hz, 3,5 A
  • Temperatura de funcionamiento 10C a 55C
  • Humedad de funcionamiento 5%95% (HR)
  • Consumo de energa Carga en vaco: 20 W; Carga completa: 360 W
  • Dimensiones del producto 440 mm 300 mm 44 mm
  • Dimensiones del embalaje 525 mm 410 mm 110 mm