VIVOTEK AW-FGT-180P-250 - Switch Poe No Administrable Con 16 Puertos FE RJ45 2 Combo GE SFP 30W Por Puerto 250W Totales Modo Extendido Adaptable Hasta 250m 7.2 Gbps Y Protección 6KV.
SKU: AW-FGT-180P-250   Clave: VIV3720012
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (15) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • PoE adaptativo extensible hasta 250 m
  • Segmentacin de VLAN
  • Video QoS
  • PD Alive
  • Proteccin contra sobretensiones de 6 kV
  • Descripcin del Producto: Combinacin 16xFE PoE + 2xGbE
  • Puerto PoE Ethernet: 16xFE PoE
  • Puerto Uplink Ethernet: Combinacin 2xGbE
  • Total de puertos: 18
  • Puerto PoE: 16
  • Potencia mxima de salida PoE: 30 W
  • Presupuesto de energa PoE: 250 W
  • Estndar PoE: 802.3 af/at
  • Asignacin de pines PoE: 1/2 (+), 3/6 (-)
  • Proteccin contra sobretensiones: 6 kV
  • Cambio de ancho de banda: 7,2 Gbps
  • Tasa de reenvo: 5,4 Mpps
  • Direccin MAC: 16K
  • Marcos gigantes: 1.536 bytes
  • Consumo mximo de energa: 260 W
  • Modo extendido (hasta 250 m/10 Mbps): Adaptable >100 m con 10 Mbps <100 m con 100 Mbps
  • Temperatura de funcionamiento: 0 C ~ 45 C (32 F ~ 113 F)
  • Humedad de funcionamiento: 10 ~ 90 % de humedad relativa
  • Dimensiones: 440 (largo) x 210 (ancho) x 44 (alto)
  • Peso: 2,4 kilogramos
  • Entrada de alimentacin: 100 V ~ 240 V
  • Frecuencia: 50 ~ 60 Hz