VIVOTEK AW-GEL-105A-110 - Switch Poe Administrable 8 Puertos Gigabit 1 Puerto GE SFP 20 Gbps 30W Por puerto110W Totales Extendido 250mts
SKU: AW-GEL-105A-110   Clave: VIV3720005
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (19) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Ethernet Gigabit
  • Hbrido 802.3 at/bt
  • Extensin PoE de 250M
  • Puerto PoE Ethernet: PoE de 8xGbE
  • Puerto de enlace ascendente Ethernet: 1xGbE RJ45 + 1xGbE SFP
  • Total de puertos: 10
  • Potencia mxima de salida PoE: Puerto 1,2 a 90 W Puerto 3-8 a 30 W
  • Presupuesto de energa PoE: 110 W
  • Estndar PoE: 802.3 af/at/bt
  • Proteccin contra sobretensiones: 4 kV
  • Cambio de ancho de banda: 20 Gbps
  • Memoria intermedia: 1,5 Mb
  • Tasa de reenvo: 14,88 Mpps
  • Direccin MAC: 4K
  • Marcos gigantes: 9216 bytes
  • Consumo mximo de energa: 120 W
  • Temperatura de funcionamiento: -10 C ~ 50 C (14 F ~ 122 F)
  • Humedad de funcionamiento: 10 ~ 90 % de humedad relativa
  • Entrada de alimentacin: 100 V ~ 240 V
  • Frecuencia: 50 ~ 60 Hz