Fuente De Poder Industrial Conmutada 350W Potencia 24Vcc 14.6A LRS35024
SKU: LRS35024   Clave: 168709
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (32) pzs.
Almacén México
Disponibles: (32) pzs.
Descripción del Producto
Expertos en Suministro de Energía
Fuente de Poder Industrial 350W de Potencia
Características:
  • Protecciones: cortocircuito /sobrecarga / sobretensión
  • Rango de entrada de CA seleccionable
  • Ventilador incorporado
  • Indicador LED de encendido
  • Condensadores electrolíticos de larga duración
  • Resistencia para trabajar en altas temperaturas 70ºC
  • Prueba de vibración 5G aprobada
  • Alta eficiencia, larga vida y alta confiabilidad
  • 3 años de garantía
           por medio de interruptor.
  • Voltaje de Salida: 24Vcc
  • Corriente de Salida: 14.6A
  • Potencia de Salida: 350W
  • Dimensiones: 115 x 30 x 215 mm