Fuente Industrial Conmutada 150W 48Vcc 3.2A RSP-150-48
SKU: RSP-150-48   Clave: 167280
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (22) pzs.
Almacén México
Disponibles: (22) pzs.
Descripción del Producto
\
Expertos en Suministro de Energía
Fuente de Poder Industrial 150W de Potencia
Características:
  • Protecciones: cortocircuito /sobrecarga / sobretensión
  • Rango de entrada de CA seleccionable
  • Refrigeración por convección de aire libre
  • Indicador LED de encendido
  • Resistencia para trabajar en altas temperaturas
  • Alta eficiencia, larga vida y alta confiabilidad
  • 3 años de garantía
Especificaciones Técnicas
  • Voltaje de Entrada: 85 - 264Vca  47/63 Hz
  • Voltaje de Salida: 48Vcc
  • Corriente de Salida: 3.2A
  • Potencia de Salida: 150W
  • Dimensiones: 199 x 99 x 30 mm