SAXXON PSU1250D4D - FUENTE DE PODER REGULADA 12V CD 5 AMPERES 4 CANALES 1.25 A MP POR CANAL COLOR NEGRO
SKU: PSU1250-D4-D   Clave: VICAMSAXPSU1250D4D
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
El transformador de corriente modelo PSU1250D4D nos ofrece una amplia gama de soluciones como en CCTV, controles de acceso y equipos electronicos, esto gracias a sus 12V a 5 Amp. con distribuidor de corriente para 4 canales y sus protecciones contra cortocircuitos, sobretensiones, sobrecargas tanto de entrada como en un salida y su funcin de bajo reinicio automtico.
  • Modelo No PSU1250-D4-D
  • Voltaje de entrada 100-240 VCA
  • Voltaje de salida DC 12V ~ 13.8V
  • Salida 12V 5A / 13.8V 4.34A
  • Potencia de salida 60W
  • Eficiencia> 80%
  • Temperatura de trabajo -30 C ~ 45 C
  • Ambiente de trabajo 20% ~ 90% HR
  • Humedad 95RH
  • Voltaje de entrada nominal 220VAC
  • Rango de voltaje de entrada 100-240 VCA
  • Corriente de entrada 1.6A
  • Rango de frecuencia de entrada 50 / 60Hz
  • Voltaje requerido 12V ~ 13.8V DC
  • Voltaje con carga completa 11.6V ~ 13.2V DC
  • Tamao de productos 151 55 35 mm