SKU: SF120DTB/3CS   Clave: 209625
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Sistema 70/100V
Voceo
Música ambiental
Bluetooth/MP3
Memoria SD
Tuner
SF120DTB/3CS
El KIT incluye:
1 x SF-120DTB
3 x SF-206P
SF-120DTB
Características principales:
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 100V/4Ω
  • Potenncia: 120W RMS
  • Modulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 4 Entradas de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz - 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-206P
Características principales:
  • Altavoz coaxial de 5 ' woofer + 1.5' tweeter
  • Altavoz para empotrar en falso techo
  • TAPS@100V:  3.75W, 7.5W, 15W y 30W
  • TAPS@70V:  1.9W, 3.75W, 7.5W, 15W y 30W
  • Impedancia: 2.7KΩ/1.3KΩ/670Ω/330Ω/165Ω
  • Entradas: 70/100V/8Ω
  • Sensibilidad: 89dB SPL (1W/1m)