SKU: DS-D41Q18CA-1GS   Clave: 238501
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (271) pzs.
Almacén México
Disponibles: (271) pzs.
Descripción del Producto
 Características Principales:
  • Uso en Interior
  • Pixel Pitch: 1.8 mm
  • Densidad de pixeles: 14792
  • Metodo de mantenimiento: Frontal
  • Brillo: 600 cd/m2
  • Contraste: 3000:1
  • Angulo de visión: 160° (H) / 130° (V)
 Características Físicas y Eléctricas:
  • Medidas: 320 mm x 160 mm x 13 mm
  • Peso: 0.22 Kg
  • Consumo máximo: ≤ 23 W/m2
  • Voltaje de entrada: 4.5V a 5V
  • Temperatura de trabajo: -10 °C a 40 °C
  • Humedad de trabajo: 10% a 80% RH (sin condensación)
 Accesorios
Consideraciones
Verificar con Ingenieria el controlador requerido (depende del tamaño de pantalla deseado)
Recomendaciones de instalación:
Ventajas
  • Ultrafino y liviano: El espesor del módulo blando es de 4,6 mm. Diseño ultrafino avanzado, característica de ahorro de espacio que puede ayudar a diseñar diversas formas.