Fuente 12 V 5 Amperes Waterproof Intemperie Grado IP67 WP12DC5A
SKU: WP12DC5A   Clave: 229243
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (502) pzs.
Almacén México
Disponibles: (502) pzs.
Descripción del Producto
WP12DC1A
Fuente de alimentación Waterproof de 12 Vcc regulado @ 1A
Características
  • Voltaje de entrada: 100-265 Vca.
  • Voltaje de salida: 12 Vcc
  • Corriente de salida: 1 Amper
  • Dimensiones (W x H x D): 40 x 130 x 22 mm
  • Condiciones de operación: -30°C- 70 °C