Fuente De Poder Industrial Conmutada 600w Potencia 48Vcc 12.5A LRS60048
SKU: LRS60048   Clave: 221191
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (79) pzs.
Almacén México
Disponibles: (79) pzs.
Descripción del Producto
\
Expertos en Suministro de Energía
Fuente de Poder Industrial 600W de Potencia
Características:
  • Protecciones: cortocircuito /sobrecarga / sobretensión / sobretemperatura
  • 2 años de garantía
     por medio de interruptor.
  • Voltaje de Salida: 48Vcc
  • Corriente de Salida: 12.5A
  • Potencia de Salida: 600W
  • Dimensiones: 124 x 41 x 22.5 mm