Fuente De Poder Profesional HEAVY DUTY 20 Amperes 16 Canales Hasta 1.25A Por Salida Ajuste Independiente 11 A 15 Vcc Protección Contra Sobrecargas Filtro Ruido Especial Para Cámaras 4K. XP-16DC-20-4KV
SKU: XP-16DC-20-4KV   Clave: 176094
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
XP-16DC-20-4KV
Fuente de poder profesional HEAVY DUTY de 11-15 Vcc @ 20 Amper, para 16 cámaras, con voltaje de entrada de: 110-220 Vca, 50~60 Hz / Compatible con cámaras 4K
Características Principales:
  • Soporta cámaras 4K
  • Voltaje de entrada 110V - 220Vca
  • Salida de voltaje 11.5 ~ 15 Vcc. (ajustable)
  • Corriente de Salida (Max) 20A
  • Corriente de salida por canal hasta 2A *
  • Tablilla de distribución: 16 salidas.
  • Fusible de protección individual por cada canal
  • 5 Años de garantia.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Aprobaciones: IEC/EN/UL/CSA, 60950 GB4943
  • Frecuencia de operacion 50-60 Hz
  • Regulación de carga A ± 5%
  • Resistencia de insulación 5 mA 50Hz@DC 1000 V
  • Dimensiones (W x H x D) 265 x 255 x 80 mm
  • Temperatura de operación: -10 °C ~ 50 °C
  • Peso 2.450 Kg
Características Destacadas:
  • Gabinete azul para fijarse en pared, estético, de fácil instalación
  • Leds indicadores externos por cada salida de canal.
  • Probada 100% a plena carga. Alta eficiencia, larga vida útil, alta confiabilidad.