MEMORIA XPG SPECTRIX D50 UDIMM DDR4 16GB PC4-28800 3600MHZ CL18 1.35V RGB CON DISIPADOR PC GAMER COLOR GRIS AX4U360016G18I-ST50
SKU: AX4U360016G18I-ST50   Clave: RAM-3701
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
CAPACIDAD 16GB VELOCIDAD 3600 MHZ DIMENCIONES LXWXH 133 X 33 X 7.5 MM LATENCIA CAS 18 VOLTAJE 1.35V INTEL XPM 2.0 AUMENTA LA VELOCIDAD DE FORMA FÁCIL Y SEGURA GARANTIA DE POR VIDA