SKU: CRS318-16P-2S+OUT   Clave: 192757
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
El dispositivo en sí no tiene convertidor de voltaje incorporado. Necesita una fuente de alimentación de 24V para tener salida de punto de alimentación de 24V y/o fuente de alimentación de 48V para salida de punto de alimentación de 48V (IEEE 802.3 en/af).
Especificaciones
Detalles
Código del productoCRS318-16P-2S+OUT
ArquitecturaARM 32 bits
CPU98DX226S
Recuento de núcleos de CPU1
Frecuencia nominal de la CPU800 MHz
Dimensiones303 x 212 x 78 mm
Licencia de RouterOS5
Sistema operativoRouterOS/SwitchOS
Tamaño de la RAM256 MB
Tamaño del almacenamiento16 MB
Tipo de almacenamientoFLASH
MTBFAproximadamente 200'000 horas a 25C
Temperatura ambiente probada-40 °C a 70 °C
Alimentación
Detalles
Número de entradas de CC2 (jack de CC)
Voltaje de entrada del conector de CC18-30 V / 48-57 V
Consumo máximo de energía316 W
Consumo máximo de energía sin accesorios16 W
Recuento de ventiladoresPasivo
PoE-out
Puertos de salida PoEÉter1-Éter16
PoE fuera802.3af/at
Salida máxima por puerto (entrada < 30 V)1.1 A
Salida máxima por puerto (entrada > 30 V)0,6 A
Total máximo (A)2.8A (18V-30V) y 1.4A (48V-57V) x2 A